MARAUDERS. HIGH HOPES.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS. HIGH HOPES. » КАРТА МАРОДЕРОВ » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Заявку на нужного персонажа оставляем в соответствии с шаблоном:

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Указываете наиболее предпочтительные для вас варианты или отсутствие таковых;

2. Статус крови.
На статус крови вашего нужного распространяются те же правила, что и на всех остальных персонажей. Для каноничных персонажей чистокровность возможна, если она не опровергнута каноном так или иначе, для неканонов - при согласовании с АМС и при условии, что вы пропишете историю рода и т.д.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Здесь тоже всё понятно, указываете то, что считаете нужным.

4. Магические и немагические способности.
Если таковые имеются и заслуживают внимания. Помните: Анимагия для школьников маловероятна, и потребует от игрока железный обоснуй.

5. Предполагаемая внешность.
Указываем имя звезды, которую желаете видеть в роли данного персонажа (если это имеет для вас принципиальное значение).
Обратите внимание, что после того, как оставите заявку, внешность необходимо придержать в специальной теме, в противном случае внешность будет считаться свободной и АМС с чистой совестью сможет отдать её первому попросившему игроку.

6. Детали биографии.
Всё, что считаете необходимым сообщить о персонаже будущему игроку.

7. Предполагаемый характер.
Опять же, всё, что считаете нужным.

8. Кем приходится автору заявки.
Кто для вас этот персонаж, и с какой целью вы планируете ввести его в игру.

9. Связь с вами.
Как будущему игроку связаться с вами, если возникнут вопросы.

Отнеситесь с пониманием к следующим словам:
АМС оставляет за собой право оспаривать ваш выбор внешности/статуса крови/наличия особенных способностей/факультета/профессии и т.д. как для каноничных, так и для неканоничных персонажей.
Делается это не забавы ради, а для поддержания баланса игры.
Так или иначе, в случае необходимости изменений в заявке с вами свяжется представитель АМС, с которым вы сможете прийти к компромиссу.

Код:
[b]1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.[/b]


[b]2. Статус крови.[/b]


[b]3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.[/b]

[b]4. Магические и немагические способности.[/b]


[b]5. Предполагаемая внешность.[/b]


[b]6. Детали биографии.[/b]


[b]7. Предполагаемый характер.[/b]


[b]8. Кем приходится автору заявки.[/b]


[b]9. Связь с вами.[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/hvIAU.png
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Прекрасный Принц, господин Неуклюжесть, «Па-а-ап, ну можно я еще полета-а-ю?», но можно просто сэр Артур Септимус Уизли.
Канонище.

Найден

2. Статус крови.
чист, как слеза младенца

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
27-28 лет.
Любящий муж, непутевый отец, а в свободное время работает в Министерстве Магии -  отдел контроля за незаконным использованием маггловских изобретений
Он конечно за добро, мир, справедливость и Орден, но держится от войны в стороне, у него дети, знаете ли.

4. Магические и немагические способности.
Оставляю на вашей совести вообще, только, пожалуйста, никаких внезапных анимагов, ну!

5. Предполагаемая внешность.
Eddie Redmayne. И менять нельзянельзянельзя! Вы только посмотрите на его веснушечки, на его худые ноги и рыжие волосы!
А уж как они отлично смотрятся с Джеммой :33

6. Детали биографии.
- Оставляю все на вашей совести;
- Ну, вы помните о Серделле и Септимусе Уизли, да?
- Так же не забываем, что у Артура два брата, один из которых весельчак-Биллиус;
- Родители Артура были против его женитьбы на Молли, считая ее все-таки слишком «породистой» и честолюбивой для их сына, однако все равно приняли ее в свою семью;
- Молли уверенна, что свекровь ее недолюбливает.

7. Предполагаемый характер.

Артур нелеп, длинноног, неуклюж, но крайне очарователен. И пусть он внешне неказист, зато Арти дружелюбен и знает множество забавных историй. В большинстве своем о магглах. Их Артур вообще рассматривает как особый забавный и милый народец вроде гномов.
Он мягкий и приятный, как флисовый плед. И голос у него такой чудный. И взгляд такой понимающий-понимающий. Хотя, за пониманием, это вот знаете, больше к Молли. К Артуру нужно идти за красивой идей. За мечтой. Ведь наш дражайший мистер Уизли вообще чрезвычайно мечтателен! Он обожает стоить нереальные планы, витать в облаках и так отчаянно и безоглядно верить в светлое и счастливое будущее. Еще Артур жуткий романтик. Он подарил своей жене уже штук двадцать звезд с небосвода, он плел ей венки из ромашек, дарил самодельные браслеты. Сказать по правде, он до сих пор трогательно и пылко влюблен в Молли. И вообще он может дать ей отпор, да-а, это он специально не спорит, потому что очень  любит, вы поверьте!
Артур рассеян, крайне несобран и очень часто забывчив. Но вы не обманывайтесь первым впечатлением. Вообще он очень храбрый, очень самоотверженный. Он верит в свои идеалы и в любой ситуации старается сохранить честь и достоинство.
Артур вообще жуткий авантюрист в душе! Он всегда готов отважно принять участие в любом приключении, пускай в последнее время приключения заключаются в игре «Давай поищем дракона на дереве» с Чарли и обучении Билла держать равновесие на метле. Однако Артур совсем не отчаивается и радуется тому, что есть, решительно веря, что великие приключения еще обязательно найдут своего героя.             

8. Кем приходится автору заявки.
Милый-милый Арти, в школе ты жутко стесняясь дарил мне помятые ромашки, которые приносил в гостиную в кармане мантии и, наверное, две недели собирался с духом, чтобы наконец-то поцеловать меня под омелой в То Самое Рождество.
Помнишь, как сначала все говорили, что я слишком честолюбивая, а ты слишком неуверен? Что мы никогда не сможем жить вместе и что я непременно тебя брошу, а мы смеялись и шли гулять вдоль озера. Помнишь? А сейчас все считают, что на свете нет пары, лучше и крепче, чем мы и я с этим согласна.
Ты – мой лучший друг, моя опора. И пусть все вокруг считают тебя мямлей и тюфяком, я точно знаю, что ты, Арти – великий волшебник и всегда меня защитишь.
Ты слишком много позволяешь детям и слишком долго возишься со своими маггловскими штуками. Я постоянно на тебя ворчу, постоянно топаю ногами, но мы никогда не ссоримся, нет. Как я могу с тобой поссориться, когда ты с таким искренним удовольствием ешь этот ужасный луковый суп?
Мы муж и жена, Арти, веришь? У нас есть четверо детей и целый куриный выводок в сарае. Ты ворчишь, что коты, которых я кормлю на заднем дворе скоро не поместятся в калитку и вообще выгонят нас из дома, а я накладываю тебе побольше лимонного пирога. Мы муж и жена уже восемь лет, а ты все так же каждое утро целуешь меня в щеку и вечером приносишь помятые ромашки в своем портфеле.   

9. Связь с вами.
Я люблю связываться в аське, я просто обожаю связываться в аське! Если вы вдруг надумаете брать Артура, то обязательно свяжитесь со мной в аське (575416334)
Если нет аськи, то напишите в гостевую и мы сможем связаться через скайп, например. Только не ЛС, я вас умоляю. Ненавижу ЛС.

+4

3

Милые леди! Я предлагаю вашему вниманию не просто персонажей, а небольшую сюжетную линию по мотивам романа Шодерло де Лакло "Опасные связи"
Для того, чтобы иметь представление о чем пойдет речь, если вы не читали книги, достаточно посмотреть, если не чудесного Вальмона, то хотя бы фильм Жестокие игры.

Сперва нескромно озвучу свои условия

Умеренная скорость
Я не смогу писать вам несколько постов в день, я даже поста в день не обещаю Х) Один пост в несколько дней при отсутствии завалов на учебе и работе - наши суровые реалии)
Хороший уровень игры
Отсутствие мэри-сьюизма, понимание персонажа, посты средним размером в вордовскую страничку
NC-17
Я не из тех людей, кто судит о игроках по возрастным рамкам, есть и в 13 гениальнейшие, адекватные люди и в 25 застрявшие в расцвете пубертатного периода несмышленыши. Мне от вас нужно только, чтобы одна леди была действительно коварной, а не мнила себя таковой, обладая на деле интеллектом второкурсницы, а другую действительно хотелось полюбить.

Взамен, я весь ваш) Посты, графика, а может моего времени хватит еще и на клипы по мотивам.

Есть основная идея, а все подробности предлагаю выдумывать вместе. Есть несколько туманные типажи и были бы леди, а все остальное подлежит обсуждениям) Можете додумывать сами или обратиться к человеку, бурная фантазия которого выдает на любую мелочь десятки вариантов  http://criminabelli.forum24.ru/gif/smk/sm125.gif

И Леди номер Раз. Великолепная "Маркиза де Мертей"...
http://25.media.tumblr.com/85b04757023303eaae6317ea2273851d/tumblr_mfevrlh5Wy1r41jyko1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/8fb05731566828f135e601cfa2aaa62b/tumblr_mfevrlh5Wy1r41jyko2_250.gif
thank you tumblr

ЗАНЯТА

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Совершенно не имеют значения. Как вариант, Ребекка - в переводе "заманивающая в ловушку", ну разве не прелесть?! Бекки. Александра, Валери, Вероника...Что-то подобающее дочери чистокровного семейства и той еще стерве на ваше усмотрение. Плюс к тому любая каноничная фамилия малоизвестных чистокровных магов: Блетчли, Берк, Яксли, Треверс, Селвин... Или припишите ей испанские или итальянские корни и станьте загадочной чужестранкой в туманном Лондоне.
Каноничность на вашей совести. Я предлагаю лишь типаж, впишите его в канон, если вам будет угодно: станьте черной вдовой Забини или кем-то из родителей учеников времен Поттера младшего)

2. Статус крови.
Увы, родители никогда не разрешали мне якшаться с грязнокровками. Я хоть и не самый послушный ребенок в Англии, но для игры нашей, нам обоим стоило бы быть вхожими в дома местной магической элиты)

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Если в моей жизни вы появились не так давно, мы можем быть лишь относительно ровесниками с небольшой разницей в пару лет. Или же можем быть старыми школьными друзьями.
Род деятельности на ваше усмотрение. Роль во всей этой шумихе с войной исключительно созерцателя. Бросьте, вы не та, кто пачкает свои великолепные туфли кровью и пылью разрушенных заклятьями интерьеров!

4. Магические и немагические способности.
Не мне вам диктовать.

5. Предполагаемая внешность.
Мне виделась брюнетка, яркая и харизматичная. Вспомнилась Пенелопа Круз, ибо она шикарна. Обсуждаемо, но не надейтесь склонить меня к Добрев,  МакГрат и юным девам с телеканала Disney.

6. Детали биографии.
Полностью на вашей совести.

7. Предполагаемый характер.
Если вы из Хогвартса, рэйвенкловка. Ломаем клише, не одни слизеринки умеют стервить)
В школьные годы, скорее всего, это была староста и этакая идеальная в глазах педагогов ученица, но не от тупого стремления себя в этом реализовать, а исключительно из привычки быть лучшей и просто потому что тебе это было не сложно.
Дочь чистокровного семейства без показных истерик при виде грязнокровок и детсадовских войн с другими факультетами. Ты выше всех этих склок и баталий, а твои методы куда изощренней "кнопки, подложенной на стул".
Умна, азартна, хитра и изворотлива. Верная моя боевая подруга с ранней юности. Именно с тобой я и намерен играть в Жестокие игры и заключать пари, где на кону всегда чьи-то чувства и репутации.

8. Кем приходится автору заявки.
Мы лучшие и "заклятые" друзья, которые не давали обещаний не вонзать в спину кинжал, когда это потребуется. Мы сообщники и соперники временами, мы нашли себе равных и выдумали чудную игру, куда то и дело вовлекаем новых персонажей. Будем мы заодно или против друг друга в очередном коне зависит от настроения, погоды или фазы луны, кажется, мы и сами не в курсе. Высшие существа, которые играют людишками внизу. Боги. Любовники. Безумный коктейль из некоего подобия дружбы, провокаций и ударов в спину.

9. Связь с вами.
Материализуйтесь в гостевой и мы придумаем, как списаться)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2013-04-06 12:13:17)

+3

4

Леди номер Два, отнюдь не по значению. Очаровательнейшая "де Турвель"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2tcc1eiQV1qaiasao1_500.gif
thank you tumblr

Леди занята

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Не принципиальны...Как насчет Эвелин?!
Каноничность на ваше усмотрение. Подберите себе какой-нибудь канон или выйдите замуж за известного поттериаде волшебника. Все равно я хотел предложить вам историю, которая рано или поздно должна была бы закончиться в духе "Но я другому отдана")

2. Статус крови.
Предлагаю отринуть ваше совсем немагическое происхождение, мы не в романе Джейн Остин) Я не сноб, вы можете быть не голубых кровей, но для истории нужна леди из высшего общества (Где-то же мы вас с "де Мертей" встретили).

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Вот вас я впервые хотел бы узнать только сейчас, потому, если мы учились в одной школе, вам стоит быть на пару лет младше меня.
Вы можете быть целителем, министерской особой, унаследовать лавочку в Косом переулке или просто быть невестой какого-нибудь аристократа, это ни на что влияет) Только Мерлина ради не ходите к этому старому маразматику в Орден! ...И к нам не ходите. Вы же умная леди!)

4. Магические и немагические способности.
Полностью на ваше усмотрение.

5. Предполагаемая внешность.
Мелани Лоран, она же чудесна, соглашайтесь! В)

6. Детали биографии.
Истории ради было бы неплохо, чтобы вы появились в высшем свете лишь сейчас. В качестве чьей-то невесты / новоиспеченной супруги / племянницы / внучки, обучавшейся за границей. В остальном - фантазируйте, Чудесная!)

7. Предполагаемый характер.
Всюду положительная барышня не самого низшего происхождения.
Факультета определенно на зеленого. Лучше, наверное, снова Рэйвенкло (заодно можете не поделить там что-нибудь с моей верной подругой).
Это точно не безбашенная оторва, помешанная на квиддиче и шалостях. В разумных пределах прилежная ученица. Вероятнее всего, деятельная особа и увлекающаяся натура. Не серая библиотечная мышка, но и не звезда факультета. Леди это определенно волевая и с характером. Она умна и не лезет за словом в карман, самодостаточна, остроумна, уверенна в себе. Но глубоко в душе все же тянется к тонким, высоким материям, которые могут окутать ее гораздо сильнее, чем она могла подумать. В остальном уповаю на вашу фантазию и креативный подход)

8. Кем приходится автору заявки.
Тут вариантов превеликое множество. Начнется все со старой, как мир истории: Пари в процессе которого, я должен буду увлечься вами по-настоящему и по закону жанра вы непременно узнаете о споре. Возможно, выбор на вас падет случайно в силу вашего несколько неприступного нрава, или ранее вы каким-то образом перейдете дорогу леди, о которой я писал выше, и выбор на вас остановит именно она и вполне намеренно.
Ответьте мне взаимностью, леди, и мы закрутим эту историю на долгие-долгие годы. Она (история) переживет мое заключение в Азкабане и ваше замужество. Все это я предлагаю нам выдумывать вместе, вы только появитесь!

9. Связь с вами.
Материализуйтесь в гостевой) Волшебник такой волшебник, я, совсем не располагаю маггловскими средствами связи)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2013-02-05 09:55:41)

+3

5

http://media.tumblr.com/tumblr_ma9o7qcV591r8gvxq.jpg

Найден чудесный

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Ксенофилиус  Лавгуд (Xenophilius Lovegood)
О среднем имени мама Ро любезно умалчивает, оставляя его на ваш вкус и цвет.
Наиканоничнейший канонище.

2. Статус крови.
Полукровка.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организациям или клубам.
17-18 лет, окончил Рэйвенкло, работает или планирует найти работу в "Пророке", а там хоть в клуб плюй-камней записывайтесь, главное,  в Пожиратели не вступайте.

4. Магические и немагические способности.
В общем и целом, прикладные магические предметы давались Ксено существенно лучше – ярчайшими успехами в трансфигурации или ЗоТИ он похвастаться не мог, преуспевая скорее в травологии, уходе за магическими существами и прорицаниях.
Умеет крайне интересно рассказывать обо всем на свете, заражая слушателей своим энтузиазмом,  и не менее интересно об этом писать. Все остальные склонности да подробности – на ваше усмотрение.

5. Предполагаемая внешность.
Предположительно Гарри Ллойд ака Визерис Таргариен, но все в ваших руках – коли этот вариант не нравится, не устраивает или просто на персонажа не ложится, выберем другой.

6. Детали биографии.
Биография остается полностью на ваше усмотрение, за исключением пары моментов:
• Несмотря на то, что учились на одном курсе одного факультета, подружились мы только в конце второго – начале третьего курсов.
• Мой филин тебя не любит – конечно, он и меня не любит, но тебя – особо.

7. Предполагаемый характер.
Персонаж ваш, так что характер так же принадлежит почти что целиком и полностью вам!) Единственное, прошу - внемлите моим мольбам о каноне, пусть, глядя на него, действительно верится, что это именно он потом организовывал экспедиции за морщерогими козляками и конструировал аналог диадемы Ровены. Только, умоляю, без "наигранной сумасшедшинки" - а то бывает, человек как человек, и вдруг совершенно не к месту - мозгошмыги...

& 8. Кем приходится автору заявки.
У тебя невероятное воображение. Невероятное настолько, что выходит за свои пределы в реальный мир, который для тебя только твой, и ты в него искренне, неподдельно веришь. И что еще ценнее – ты можешь убедить поверить в этот мир, если только послушать, не отмахиваясь – просто послушать. Тот мир интересный и загадочный даже для волшебника, и он далек от войны, которая нависает Дамокловым мечом, далек от дрязг между слизеринцами и гриффиндорцами, и, быть может, то ли оттого кажется, что ты их и не замечаешь, то ли ты их и вправду не замечаешь. Разговаривать с тобой –как слушать давно забытую сказку. Может, ее нет, но она есть, только присмотрись, вот здесь! Видишь? И правда, получается, что что-то новое, совсем новое близко, и не нужно для этого лететь на другой континент.  И в этом сказочном мире нет страшных и неведомых мне самой Надзирателей, которые уволокут меня в Азкабан за мой дневник с заклинаниями, и люди не расскажут, не выдадут… Я знаю людей, которые ни за что не расскажут о моем секрете, но там можно совсем не боятся. Разве что самую чуточку, того червячка понимания, который время от времени заглядывает – на самом деле, там все иначе. Там люди гибнут, там сражаются, я знаю, знаю… Но это слишком страшно. Страшнее, чем каморка для метел.  А с тобой – ни капельки не страшно. Просто потому что.
Мы курса с третьего близкие друзья, которые понимают друг друга с полуслова и могут дурачится часами, пытаясь заставить бумажный самолетик пролететь вооон до того дерева совсем без магии. И до сих пор я тебя считаю самым близким другом и только, все чаще краснея да что-то роняя в твоем присутствии и при том искренне не понимая – и с чего так получается? А ты - не знаю... Нерешительность - страшная штука.

В первую очередь персонаж ваш, и нравится он должен именно вам! Более подробно разберемся по вашему прибытию, ибо в целом я буду вас любить, холить, лелеять и записывать в красную книгу, ибо птица вы до обидного редкая да экзотическая. И очень, очень прошу брать этого персонажа только если действительно хотите им играть и любите его! Креатив я обещаю, обязательно что-то интересное будем генерировать, активность с моей стороны (иногда даже гиперактивность) так же гарантирована. К тому же, в планируемой сюжетной ветке вам предполагаемо отведена важная роль, так что не заскучаете!

9. Связь с вами.
Пишите в гостевую или мне в аську ( 637701445 ), там и найдемся.

Отредактировано Lenora Salomon (2013-04-21 21:01:55)

+4

6

1. Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Регулус Арктурус Блэк.
Канон.

Занят;

2. Статус крови.
Чистокровен.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организациям или клубам.
17 лет
Выпускник Слизерина, но успел принять метку ПС, мелкий ты паршивец. И чего тебе не сиделось в «клубе Слизней» и сборной по квиддичу?
4. Магические и немагические способности.
Можете еще добавить чего по вкусу, но не делайте из Регулуса непризнанного гения или серую посредственность.
Ты всегда старался быть ничем не хуже старшего брата, поэтому гранит науки тебе поддавался, благо, твоя усидчивость и пытливый ум позволяли это. Во многом мы были схожи, но существенная разница в подходах оставалась.
Тебе особенно удавались чары, ЗоТИ, к зельям ты относился серьезно и, в отличие от меня, они тебе даже нравились. Травологию ты невзлюбил как и я, но при этом тебе нравились уроки истории. Трансфигурация пусть не сразу, но тоже покорилась, благодаря твоему упорству.
Также ты можешь похвастаться великолепными навыками в полете и являешься отличным игроком в квиддиче в качестве ловца.
Постигаешь азы в окклюменции и легиллименции, развитие которых помогут тебе скрыть от Волдеморта истинные помыслы.
Ладишь с этой тв… с этим злобным домовиком по имени Кричер – это вообще какая-то уличная магия!
5. Предполагаемая внешность.
Я не буду здесь принципиально настаивать на определенной внешности брата я приму почти любым, но я умоляю - никаких моделек и откровенно смазливых юношей.
6. Детали биографии.
Здесь я не ограничиваю и приведу лишь несколько пунктов, только помните в какой семье родился Регулус.
Родился в 1961 году.
Тебя бесят производные твоего имени, которые я люблю выдумывать и постоянно припоминаешь мне твоего сломанного гиппогрифа.
Несмотря на мои надежды, ты не повторил мой подвиг – Слизерин стал твоим вторым домом.
Твой талант в полётах был замечен, поэтому вскоре ты красовался на метле в качестве ловца со второго курса.
А еще тебя заметил Слизнорт. Потерпев неудачу со мной, он смог прибрать последнего из этого поколения Блэков в свою коллекцию.
Имеешь недурственные навыки в легиллименции и окклюменции, которым стал обучаться после принятия метки Пожирателя Смерти.
7. Предполагаемый характер.
Я не буду ограничивать Вас в этом пункте, но НЕ хочу видеть точно:
• озлобленного и жизнью обиженного малолетку, который понта ради влез в войну, получил по щам и самовыпилился;
• оголтелого садиста, умудрившегося погрузиться в самые пучины разврата и неуравновешенного отморозка, который был бы любопытным экземпляром для психотерапавета;
• к слову, Сириус Регулуса любит, но как брата, т.е., чистой братской любовью. Платонической и без инцестных поползновений.
• Регулус – такой же Блэк, как Орион, Вальбурга, Беллатрикс, Нарцисса, как и Сириус с Андромедой. Разные, но в то же время схожие, поэтому не надо делать из него Д’Артаньяна.
Хочу заметить, что буду в полном восторге, если сможете показать не просто запутавшегося подростка, которому приходилось выбирать и пытаться понять, что хорошо, а что есть плохо и где эта истина, которая всегда рядом, но Блэка и идущего без страха за своими идеалами и понятиями юношу.
8. Кем приходится автору заявки.
Хочу заранее объяснить своё отношение к Регулусу и лелею мечту отыграть разные моменты из нашей жизни.

Ты мой брат и всегда им останешься, несмотря ни на что.

Несмотря на небольшую разницу в возрасте, я считаю тебя вредным мелким засранцем, которому иногда стоит отвесить братский подзатыльник для профилактики, что не мешало мне потом стащить для тебя конфеты или взять вину на себя, если ты, остолоп, разбил любимую вазу нашей чокнутой тётки Элладоры, случайно поджег отцовские астрономические карты над которыми он может годами трястись как дракон над золотом или заляпал дорогую скатерть, которую мать подбирала с такой тщательностью, будто к нам с того света прибудет сам Мерлин.
Иногда ты меня раздражал, потому что ходил по пятам одно время, имел дурную привычку забегать в мою комнату во время грозы посреди ночи, а еще постоянно сомневался в моих затеях, склонялся к тому, что родители правы, а я их не понимаю. Мало того, временами ты был таким занудливым и правильным. Был в тени порядочное время, пока родители не поняли, что проиграли битву с моим характером. Не знаю, обижало ли тебя такое, что только потом они внимательней посмотрели на тебя, но лично я не был в обиде от такой перемены и никогда не ревновал.
Однако, моё распределение в Гриффиндор еще не было помехой в нашем общении, я с удовольствием рассказывал тебе после первого курса о Хогвартсе, своих друзьях. Когда же ты оказался в Слизерине, отношения всё еще не испортились, несмотря на опасения и, казалось, что братские узы сильнее межфакультетных трений. Я так думал, но потом понял, как ошибся со временем.
Я перестал тебя понимать, ты стал меняться. Упоминания о моих друзьях тебе не нравились, а я был слишком поглощен нашими шалостями, созданием Карты, а потом анимагией, у тебя же были свои интересы, друзья, занятия. О чем ты думал, я не имел ни малейшего понятия, между нами росла стена непонимания. После четвертого курса отношения стали прохладными, а после моего побега из дома общение сошло на нет. Я в жизни не покажу как меня уязвило твоё решение, что ты отказался понять меня. Я зол, очень зол на того, кто прежде был дорог.
Попытки поговорить к хорошему не приводили, а всему виной наша  проклятая гордость и блэковский нрав.
Окончательным ударом для меня стало известие, что ты принял метку. Многие думают, что ты для меня умер как брат, ведь я сам говорил это, но трудно описать мои чувства, боль и ужас от понимания, что я тебя потерял, и кто-то из нас может пасть в братоубийственной схватке.

Особенно будет здорово, если вы являетесь приверженцем семьи Блэк и любите этот несравненный и взбалмошный род. Если вам  они не так интересны, если Регулус слишком непонятный, не вдохновляет, то лучше выбирайте роль, которая будет гораздо ближе, потому что мне бы так хотелось, чтобы вы жили и горели своим персонажем.
9. Связь с вами.
Гостиная или ЛС, а дальше я готов сразу дать номер аськи – для брата ничего не жалко.

+3

7

http://s3.uploads.ru/GK8hg.png

Придержан романтичный

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Карадок Дирборн (Caradoc Dearborn) и сами думайте, где тут правильное ударение;
каноничен по самые уши;

2. Статус крови.
думается мне, что Карадок чистокровен, как арабский скакун, но я не настаиваю;

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организациям или клубам.
30-35, и если вы возьмете 35, то это будет вообще замечательно. А меньше 30 нельзя совсем вообще;
аврор это банально, поэтому будьте стирателем памяти! Стиратель памяти это загадашно, опасно, жутко круто, и вообще в хозяйстве пригодится;
один из долгожителей Ордена Феникса;

4. Магические и немагические способности.
силен в Заклинаниях, ибо без этого никак и вообще, наверное, талантливый маг; только не зельевар, умоляю, ну не надо!
пусть он будет богом в истории и, например, шахматах, а вообще оставляю на ваш вкус;
ну точно не метаморф, и даже не анимаг!     

5. Предполагаемая внешность.
Jamie Dornan потому что он прекрасен, как бог,  ирландец, и в рубашке с галстуком совсем не выглядит занудой!
а еще рядом с Долли он смотрится вполне себе взрослым мужчиной, но не стариком;
и борода! смотрите, какая фантастическая борода! есть, конечно, и без бороды, но с бородой-то лучше; 

6. Детали биографии.
Вообще оставлю на ваш вкус, обозначу только некоторые моменты:
♣ Род Дирборнов – не благородный и вообще решительно бедный: у них нет поместья, а только небольшой коттедж, они не аристократы и наверняка не держат в доме ни одного домовика. Однако мне кажется, что Карадок от этого совсем не  страдает, высмеивая направо и налево холеных «аристократишек»
♣ Пожалуйста, давайте оставим всех родителей жить? Хватит с нас умерших матерей и убитых отцов – дайте ребенку нормальное детство!
♣ Семья Карадока огромна! Воистину огромна! Пусть если даже родных всего две младшие сестры – зато у него четыре тетушки с папиной стороны, две с маминой, пять двоюродных дядь, и даже затерялся троюродный дедушка! Понимаете же, что число кузенов и кузин действительно удручает? Они шумные, большинство кудрявые, чертовски обаятельные и все невероятно дружные.
♣ О, а еще Карадок – ирландец. Ну, пожалуйста. Ирландцы это здоровские танцы и забавный акцент. И дружные семьи. И шумные праздники. Ирландцы это вообще невероятно замечательно, понимаете?
♣ В школе все учителя и знакомые прочили ему карьеру великолепного аврора, а Карадок взял и пошел против системы – в отдел магических происшествий, чтобы заниматься такой щепетильной работой, как ковыряние в чужих мозгах (читай: стирать память)
♣ Кстати, мы тут подумали и решили, что вы с Тедом Тонксом из того же отдела Министерства - лучшие друзья. Ну, понимаете, настоящая такая мужская дружба без всяких сантиментов, но с ужином и игрой в покер в семье Тонксов, например, по пятницам.
♣ С Долли мужчина встретился два года назад, когда Медоус еще не была членом Ордена, но уже стажировалась при Мунго, а Дирборн загремел с небольшими боевыми ранениями.
Когда жутко нервничающая (ведь это один из первых пациентов, которого ей поручили лечить самостоятельно!) Доркас осталась наедине с больным, он рассмеялся и спросил: «Мерлин, неужели я настолько бесполезный сотрудник Министерства, что они доверили меня ребенку?». Нужно ли говорить, что она влюбилась в него по уши уже после первого лечебного заклинания?
♣ Думается мне, что Карадок не очень обрадовался, увидев Доркас в рядах Ордена

7. Предполагаемый характер.
♣ прежде всего, Карадок – мужчина. Взрослый такой мужчина, который уже пережил стадию юношеского максимализма, постоянной жажды приключений и горящего в одном месте авантюризма;
♣ читает хорошие книги, слушает приятную музыку и совсем не страдает привязанностью к плюшевым игрушкам;
♣ но не нужно делать из него занудливого дядю! Он, несомненно, товарищ рассудительный, но ни в коем случае не занудный и не скучный. Карадок ироничен и шутлив, знает сто тридцать пять тысяч анекдотов и умеет приятно улыбаться;
♣ периодически страдает приступами саркастичности;
♣ «свой парень», Карадок не силен в столовом этикете и вообще в этикете в принципе (но тем не менее зонт над дамой откроет и даже придержит дверь!), зато точно знает как можно собрать ребят посидеть в «трех метлах» и когда будет следующая игра «Паддлмир Юнайтед»; 
♣ остальные пункты остаются на вашей совести – покажите мне своего Карадока, и я буду вас любить :3

8. Кем приходится автору заявки.

Ты называешь меня «принцесса» и высмеиваешь мою  привычку мыть руки каждые пятнадцать минут, а я в ответ раздраженно закатываю глаза и делаю страшное лицо. И ты смеешься.
Ты называешь меня «Леди Доркас» и говоришь, что манер во мне больше, чем во всех твоих чистокровных знакомых вместе взятых, а я отчаянно пытаюсь вести себя «не так прилично». И ты смеешься.
Ты читаешь газеты и хмуришься. С каким-то ненормальным остервенением ты бросаешься на работу и задания Ордена и частота твоего попадания под мои лечебные заклинания уже в три раза превысила нормы приличия. Но ты скорее съешь собственный шарф, чем позволишь себе выглядеть озабоченным и унылым. Ты весело отшучиваешься, слегка морщась от боли. И я послушно смеюсь.
Ты говоришь мне «подержи пока шляпу, а я пойду убью большого злого оборотня», ты постоянно не пускаешь меня на опасные задания и прячешь за спину. И хоть мне невероятно нравится твоя спина, я злюсь и обязательно попадаю в самое пекло. И ты устало трешь виски и снова отправляешься меня спасать.   
Ты называешь меня «девочка» и говоришь, что откровенно для меня «староват». Ведь ты, конечно же, взрослый. Ты считаешь себя взрослым. И всенепременно опытным. Ах да, а еще жутко мудрым. Я собираю волосы в строгую прическу, крашу губы красным и решительно хочу казаться «взрослой женщиной взрослого мужчины». А ты хохочешь, как ненормальный, вытаскиваешь шпильки из моей головы и звонко целуешь в висок.
Ты закатываешь глаза от моего жалобного «холодно», но всегда отдаешь свой пиджак. А потом, сморкаясь с громкостью паровоза, решительно отрицаешь, что болен, но я тебе никогда не верю и насильно пою тебя горькой микстурой, злорадно переспрашивая «ну и кто из нас теперь маленький», когда ты закрываешь лицо подушкой при виде лекарства. Ты всегда поддаешься мне в шахматы и улыбаешься при виде моего воистину детского восторга от победы.
Ты постоянно меня передразниваешь, а я пихаюсь локтями и кидаюсь тапочками. Ты взъерошиваешь мне волосы, постоянно ставишь книги не на то место, и делаешь настолько иронично-скучающее лицо, когда я что-то рассказываю, что я начинаю возмущенно верещать где-то в районе второй октавы, а ты в ответ смеешься так весело, что я  забываю об обиде и смеюсь вместе с тобой. Я вообще смеюсь почти всегда, и тебе это нравится, хоть ты и постоянно ворчишь, что меня рассмешит даже палец. 

Я ищу твое лицо в каждом, кто поступает в мою смену, а ты… ты просто молишь всех известных тебе богов, чтобы я вернулась домой, посылаешь мне записки с совой и не находишь себе места, если я забываю на них ответить.
По вечерам, когда ты заглядываешь ко мне в гости, я завариваю тебе мятный чай, а ты закутываешь меня в плед, и мы решительно цепляемся за островок спокойствия среди бушующего океана войны. И мы смеемся.     

p.s. от себя хочу добавить, что несмотря на это сопливое описание, отношения Доркас и Карадока это ни в коем случае не слезливая мелодрама, и вообще никакая не драма. Их история это вполне себе прелестная романтическая комедия, вот. С трагичным концом, увы.

9. Связь с вами.
Сначала гостевая,  а там  хоть серию и номер паспорта выдам)

+4

8

http://savepic.org/3165366.png
"Их было четверо: плотный мужчина, пустыми глазами глядевший на Крауча; худощавый — с нервно подергивающимися губами; женщина с тяжелыми веками и короной блестящих, черных волос — она сидела в кресле как на королевском троне; и Юноша, которому не было и двадцати, соломенные волосы рассыпались по лицу, молочно белая кожа в веснушках. Все его тело сотрясала дрожь. Худенькая волшебница, сидевшая рядом с Краучем, плакала, уткнувшись в носовой платок."

НАШЕЛСЯ

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Бартемиус Крауч младший. Каноничен до неприличия.

2. Статус крови.
Чистокровен. Дед, Каспар Крауч, был замечен на фамильном гобелене Блэков справа, в третьем сверху ряду. Ниже Барти старший и две твоих тетушки.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
1962...63 года рождения. В лучшем случае выпускник (если не семикурсник). В обозримом будущем фанатичный приспешник Его Темнейшества.

4. Магические и немагические способности.
Ты умен, парень. Однако, даже 12 "Превосходно" не снискали похвалы отца. Ты предоставишь ему шанс оценить твои успехи в непростительных заклятьях.

5. Предполагаемая внешность.
На ваш выбор. Хотелось бы видеть канонично соломенные волосы, и мальчишку лет шестнадцати. Киношный Барти занимателен, но не тянет на выпускника. На картинке для визуалов Ривер Феникс.

6. Детали биографии.
Я уже говорил про двенадцать Превосходно. Остальное - твое светлое и как получится будущее.
Ты единственный сын своих родителей. Твой отец женат на своей работе. Ему пророчат должность Министра. И совсем скоро он выбьет аврорам официальное разрешение применять непростительные заклятья к таким, как ты.
У тебя есть мать, любящая тебя настолько, что готова отдать за тебя жизнь. Ценишь ли ты ее, решать только тебе. Включай воображение, парень! Это только твоя история)

7. Предполагаемый характер.
Одержимые последователи Темного Лорда не вырастают из счастливых детей. Детские страхи, комплексы и былые обиды способны славного паренька превратить в чудовище.
Увлекающаяся натура. Ты не глуп. Но обида твоя на отца за невнимание может сподвигнуть тебя на самые неожиданные свершения.

8. Кем приходится автору заявки.
Я хочу стать твоей Плохой компанией.
"Лестрендж любил порой заводить "друзей" среди юных магов. Причины были все те же - скука. Покровительствуя и обучая тому, о чем не расскажет папочка, он заручался их доверием. Одних праздно портил, иных вовлекал в какие-то свои авантюры, третьих попросту ломал. Никакой великой цели, кроме пары сыновей тех, кому он нарочно хотел причинить неудобства за былые, возникшие между ними, недопонимания."
Но одно дело эти доморощенные аристократишки, и совсем иное - Ты, юный Крауч. Ты станешь украшением моей коллекции, сын главы Департамента правопорядка. В свою очередь, я покажу тебе мир, отличный от того, к которому ты привык. Совсем иной Лондон, совсем иное высшее общество. Да и Темный Лорд не рассылает повесток, тебе понадобится кто-то, кто поручится за тебя.

9. Связь с вами.
Добро пожаловать в Гостевую, юный Крауч!

Отредактировано Rabastan Lestrange (2013-10-15 22:56:52)

+2

9

Внимание, внимание. Аттракцион неслыханной щедрости. Возьми роль и получи головную боль любовь в подарок.

http://cs5274.userapi.com/v5274868/334/VdfGJeWH1I8.jpg

Лот № 1

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Эрмаэль (какое-нибудь пафосное второе имя) Яксли / Ermael Yaxley. Канон.
2. Статус крови.
Твоя кровь чиста, как слеза младенца.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
27 лет. Бывший слизеринец. Ныне -  один из главных шпионов его Темнейшества в Министерстве Магии. Отдел и должность на Ваш вкус.
4. Магические и немагические способности.
Полностью на ваше усмотрение.
5. Предполагаемая внешность.
Я хочу увидеть Йена Сомерхолдера, внешнего сходства ради.
6. Детали биографии.
Знаешь, как у всех. Родился, поступил в Хогвартс, выпустился, поступил на работу в министерство. Есть только одно маленькое но: у тебя есть я. Младшая сестра, обожающая тебя. В раннем детстве мы вели между собой войну, объединяя усилия лишь для глобальных пакостей родительским гостям. Ты звал меня воображалой и плаксой, я прятала твои игрушки и переводила все часы в поместье, чтобы ты опаздал на урок.
В школе ты всегда был моей крепостью. Каменной стеной, за которую я сначала пряталась, а потом показывала пальчиком на обидчика. Впрочем, это все быстро закончилось. Я всегда умела дать отпор, просто с тобой было проще. Ты учил меня использовать темную магию и играть по собственным правилам. Пожалуй, ты один из немногих людей, к которым я действительно привязана.
7. Предполагаемый характер.
А я вот ничего навязывать не буду...
8. Кем приходится автору заявки.
Старшим и любимым братом.
9. Связь с вами.
появитесь в гостевой, а там мы найдем способы списаться.

Отредактировано Azael Yaxley (2013-08-07 02:03:49)

0

10

http://static.kinokopilka.tv/system/images/photos/images/000/018/913/18913_large.jpg

Лот № 2.

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Кайус Африрон Эйвери / Kaus Afriron Avery.
Канон, товарищи, канон.
2. Статус крови.
Чистокровен до омерзения.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
от 27 лет. Я вижу тебя сотрудником министерства, возможно даже довольно известным политиком, но это не есть обязательно, может ты вообще кражей драконов занимаешься, и своим продаешь по бросовым ценам. Как тебе будет угодно. Главное, не забывай, что основное твое дело: служение благородным идеалам чистокровных. Метка на руке - наглядное доказательство.
4. Магические и немагические способности.
Все, что душа ваша темная пожелает, но без фанатизма.
5. Предполагаемая внешность.
Джонатан Рис-майерс на мой взгляд, идеален.
6. Детали биографии.
У Вас есть младший брат. В остальном - полностью на Ваш вкус.
7. Предполагаемый характер.
Гордый и надменный, эгоистичный и воспитанный в лучших традициях чистокровного рода, чьи предки- истинные темные маги. Мнимый палач. На деле - искусный режиссер, которому музыка криков - симфония Баха.
Твоя душа - потемки, и ты редко пускаешь кого-то в эти сумерки, где так легко потерять себя. Любишь адреналин в крови, любишь взрывы эмоций и заставлять жертву ходить по краю. В такие минуты твой взгляд теплеет, ты оживаешь, сбрасываю ту меланхоличность, которая временами на тебя находит.
Ты приятный собеседник и благодарный слушатель, умеешь нравиться, когда тебе это нужно. Весьма неплохой оратор. Известный, в особых кругах, информатор, темная лошадка, антагонист и серый кардинал
8. Кем приходится автору заявки.
Если бы я хотела - это была бы натуральная охота. Я кралась бы по сумеречному лесу в надежде поймать его сердце. Чтобы завладеть им: съесть сырым, сварить зелье, водрузить на столб и поклоняться, – еще не решила зачем, но я его хотела. Определенные правила удлиняли процесс охоты, но я уже видела цель, и только чувство стиля не позволяло мне ломиться через кусты. Правила довольно просты: не обманывать, не устраивать ловушек, не стрелять. Следовало осторожными маневрами добиться, чтобы преследуемый, дрожа от возбуждения, страха и любопытства, сам вышел к тебе навстречу и положил сердце в твои ладони, чтобы в его объятиях я обрела покой. Ужасная фраза из позапрошлого века, но тем не менее: прежде Она, лирическая героиня, Елена, Оливия, Жозефина, искала «в объятиях» иного – страсти, наслаждений, денег, любви, наконец, но никогда – покоя. И вот, прижимаясь спиной к его груди, чувствуя, как руки на висках отгоняют дурные мысли и вечную головную боль, слыша улыбку, с которой он говорит, что теперь, теперь-то бояться нечего...
Ты тот, кому отец обещал меня, и пол царства в придачу.
PS: честно не могу пока сказать, во что могут превратиться указанные мною отношения, потому как без Вас решить это довольно проблематично. Но, я обязуюсь всячески вас лелеять и баловать. И любить, конечно же.
9. Связь с вами.
Вы маякните в гостевую, а там найдем, как списаться.

Отредактировано Azael Yaxley (2013-04-24 12:18:24)

0

11

http://s2.uploads.ru/rWSkR.png
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Джеймс Поттер|канон

2. Статус крови.
чистокровен до седьмых коленей

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
18|тут мы очень долго думали, но пока ничего не придумали, потому что аврором он быть не мог, в квиддич играть тоже, ну а в Министерстве работать не аврором для Джейми как-то не катит... короче, давайте этот вопрос еще обсудим, может у вас будут замечательные и здоровые идеи|состоит в Ордене Феникса

4. Магические и немагические способности.
анимагия, потрясающие способности в трансфигурации и защите от темных искусств, восхитителен в полетах на метле.

5. Предполагаемая внешность.
Забудьте про Аарона Джонсона и вспоните про волшебного Эндрю Гарфилда, безумно похожего на Рэдклифа, ведь, как мы все помним, Гарри был - вылитый отец.

6. Детали биографии.
Ну, если вы не знаете биографию Джеймса, то зачем он вам?
- Джеймс родился 27 марта 1960 года
- Был единственным и поздним ребенком в замечательной чистокровной семье, которая, однако, не считала свою чистокровность чем-то особенным.
- Родители были весьма обеспеченными людьми.
- В 11 лет получил письмо о зачислении в Хогвартс.
- В Хогвартс-экспрессе познакомился сразу же со своими будущими лучшими друзьями Сириусом, Ремусом и Питером, а так же с одним из главных недругов - Северусом и будущей женой - Лили.
- Распределяющая шляпа даже не раздумывала, когда направила его на Гриффиндор.
- На втором курсе начал играть за сборную факультета по Квиддичу, на позиции охотника, а позже стал капитаном команды.
- Так же на втором курсе узнает что Ремус Люпин - оборотень, после чего решает, вместе с остальными друзьями, стать анимагами, дабы каждое полнолуние шататься с ним по лесам.
- В своем решении они преуспевают.
- Учился легко и успешно, не смотря на то, что, по мнению Лили Эванс, вообще не прикладывал к этому усилий.
- Был популярен среди учеников и учителей.
- Последнее не мешало ему оставаться на отработки после занятий.
- Влюбляется в Лили Эванс, и постоянно пытается донести до неё простую мысль, что им суждено быть вместе, в своей неповторимой, не дающей абсолютно никакого положительного эффекта, манере.
- Постоянно вступает в конфронтацию с Северусом Снейпом.
- Северус догадывается о тайне Лунатика, и тогда Сириус намекает ему, что тот может прийти в Визжащую хижину, дабы удостоверится в подозрениях, где на Снейпа, естественно нападает Ремус в форме оборотня, а Джеймс его спасает.
- На шестом курсе, после сдачи СОВ, происходит известный «инцидент» с применением заклятия левитации и окончательной ссоры Северуса и Лили.
- На седьмом курсе его родители умирают от болезни, имевшей магическое происхождение.
- Джеймс сильно меняется.
- Лили наконец начинает с ним встречаться.
- После окончания школы вступает в Орден.
7. Предполагаемый характер.
Джеймс Поттер любит Джеймса Поттера.
С детства был родителями приучен к мысли что он есть самое большое счастье на Земле, и все-все особенно Эванс, должны это понимать. На самом деле, не смотря на завышенное ЧСВ, он очень добрый малый, на которого всегда можно положиться.
Любит розыгрыши и проказы. На пару с Блэком, как правило, пытались разнести несчастный Хогвартс, сохрани его Мерлин, на камушки. Однако, как это ни странно, замок выстоял.
Упрям как осел. Обаятелен как щенок лабрадора. Умеет превращаться в оленя, имеет волшебную карту и мантию-невидимку.
Рвется в бой, стараясь не думать о заплаканной девушке, которая ждет его дома. Взрывается, почище навозной бомбы, когда на поле брани собирается она.
Ценит и любит друзей, безумно доверчив и верен.
Короче все по книге.
8. Кем приходится автору заявки.
В течении долгого времени - самодовольной свиньей, идиотским оленем и главным убийцей нервных клеток.
В последние несколько месяцев - любимым человеком, который помогает не развалится на куски, когда на работе снова кто-то умирает, а с боевого задания опять вернулись не все.
В ближайшем будущем - женихом, а после и мужем.
В чуть более далеком - отцом совместного спасителя магического сообщества, и, возможно, всего мира в целом.
И совсем скоро после этого - соседним именем на надгробии.
9. Связь с вами.
633831274 - icq
mixedtape_ - skype


я просто очень-очень хочу, что бы вы любили Джеймса так, как люблю его я. Что бы вы понимали, чувствовали персонажа, а не брали его потому что он "Лена Гилберт" или еще по какой неведомой мне причине. Он же такой, чертовски волшебный, и за него так здорово играть!
Знайте его, любите его, живите им. А мы с Сириусом, да и со всеми остальными, уж будем любить Вас, до безумия и баловать графикой и разговорами о Франции.

Отредактировано Lily Evans (2013-05-28 21:35:19)

+1

12

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Melinda Tagwood | Мелинда Тагвуд
канон в каком то смысле

2. Статус крови.
На ваш выбор, она может быть как чистокровной, породистой ведьмой, так и полукровкой.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Я бы сказала, что ей от 18 до 21, на ваш выбор) но лучше, чтобы она не была старше)
Касаемо деятельности - несколько вариантов) она может работать в Ежедневном Пророке, работать в какой-то лавке в Косом, продавая непременно именно зелья или же ингредиенты для них, а может держит свою лавочку, но только в случае семейного бизнеса, перешедшего ей от  родственников.
К ПСам или Ордену отношения не имеет, а ее взгляды на войну - на ваше усмотрение.

4. Магические и немагические способности.
Она специалист по приворотам всех видов, мастерски варит любовные зелья всех мастей, проводит наговоры, заговоры, может даже изобретать заклинания, но непременно связанные с тем, как приворожить будущего спутника всей жизни.
Так же она шикарно пишет, писательство, преимущественно на любовную тематику - ее любимейшее хобби.

5. Предполагаемая внешность.
Это будет не кукла Барби. Но обязательно блондинка)

6. Детали биографии.
- Мелинда - внучка известной Сахариссы Тагвуд, открывшей целебное свойство гноя бубонтюбера, позволившего создать чудесное зелье для избавления от прыщей.
- В Хогвартсе училась на Рейвенкло
- Наслушавшись рассказов о бабуле, начитавшись любовной лирики, она решила, что помогать людям находить вторую половину - это прекрасно. Со временем у нее и открылся к этому настоящий талантище.
- Всем нуждающимся в школе поставляла свои приворотные зелья, которые действительно работали. Был слух, что даже кто-то из преподавателей однажды сделал ей заказ.
Со временем, девушка поняла, что из этого может получится неплохой бизнес и уже на последних курсах заработала приличную сумму.
- После школы - на ваше усмотрение. Или пошла работать в Пророк, где ведет колонку светских новостей и параллельно "среди своих" все еще продает свои зелья, или же держит свою лавочку в Косом переулке.

7. Предполагаемый характер.
Она - мисс очарование. Милейшая улыбка, широко раскрытые глаза и наивная вера в романтизм любой истории. Другой вопрос, что иногда людей надо к этому подтолкнуть и она с радостью берет на себя эту миссию! Занимаясь ворожением, она считает, что всеми силами помогает людям, дарит им счастье и любовь.
В ее духе верить в людей, порой даже чересчур. Доверчивая, местами наивная, но очень живая и позитивная. Она ни в коем случае не аморфная амеба, она бойкая молодая девушка, имеющая определенные амбиции, желающая чего-то добиться в жизни, но в тоже время и спасти всех, окутав мир любовью.
Представляет себя героиней любовного романа, где злодей летающий на драконе видит ее и перевоспитывается от ее любви. Подобные фантазии - вполне в ее духе.
Она отчаянно хочет быть "своей", хочет немного внимания, но ей это дается с большим трудом. Она вполне может быть надоедливой и совсем ни к месту обронить свое приворотное зелье, уверенная, что это то что нужно двум еще не раскрывшимся любящим душам. Это частенько злит окружающих, но Мелинда до того мила, что все неизменно ее прощают.

8. Кем приходится автору заявки.
Для меня ты вечный камень преткновения со всеми. Если остальные тебя почему-то любят или хотя бы терпят, я не могу. Ну вот никак! Мне очень хочется вылить тебе на голову котел с кипящим дурацким зельем, наколдовать тебе  на носу бородавку и отправить на расстрел к Пожирателям. Нет, конечно же я этого не сделаю, но честное слова, никто меня так не раздражает, как Мелинда Тагвуд.
Ну вот, опять глазик задергался!

На самом деле, у меня есть идея, что в школе мы с Мел просто не поделили молодого человека) и так как Гестия - человек радикальный, то так с тех пор и недолюбливает) придумаем множество сюжетов, интереснейших приключений и эпичных стычек)

9. Связь с вами.
Гостевая) затем выдам аську, скайп, номер паспорта, все что потребуется)

Отредактировано Hestia Jones (2013-04-24 17:51:57)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxx92eSHeW1qdp6pzo1_500.jpg
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Ludovic Bagman | Людвик Бегмен
В народе просто Людо

Каноничен до самых пяточек

2. Статус крови.
На ваше усмотрение - чистокровный или полукровка.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Предположительно 24-27
Азартный игрок
Департамент Магических Игр и Спорта, Британско-Ирландская Лига Квиддича - младший помощник старшего помощника главы департамента.
Не относится ни к ПСам, ни к Ордену. Лоялен исключительно себе и для проформы Министерству.

4. Магические и немагические способности.
Шикарный игрок в квиддич
Знает все что можно и нельзя о квиддиче.
Любит квиддич
Грезит о квиддиче

5. Предполагаемая внешность.
Thomas Howes, потому что он мил и чудесен. Но если есть варианты - я готова рассмотреть)

6. Детали биографии.
Канон рассказывает нам совсем немного о волшебном Людо, но я постаралась совместить это с моим представлением о персонаже. В любом случае, ваши дополнения будут очень кстати. :)

- Именитых родственников у Людовика нет, от чего могу сделать вывод, что семья была не слишком "светской" и это, в каком-то смысле и побудило Бегмена к рвению вперед по карьерной лестнице.
- У Людо есть брат, предположительно младший, по имени Отто. Отношения с ним - на вашей совести :) Но раз Людовик просил Артура помочь его "прикрыть", то видимо брата он любит, холит и лелеет. Ну или просто бережет свою репутацию.
- В Хогвартсе учился, скорее всего, на Хаффлпаффе и уже тогда был заядлым любителем "побиться об заклад".
- Предположительно, был капитаном Хаффлпаффской сборной по квиддичу и загонщиком.
- После школы ушел в спорт и стал загонщиком команды Уимбурнские Осы.
- Совсем недавно закончил карьеру спортсмена, вероятно, из-за какой-то травмы.
- Только начал работать в министерстве, но ему уже все прочат, что он далеко пойдет.

7. Предполагаемый характер.
Ты человек-игра. Для тебя вся жизнь - азартное приключение. Ты любишь споры и буквально живешь ими, считая что это самый лучший способ извлечь выгоду. И пока тебе везет, госпожа Фортуна безмерно тебя любит.
Ты любишь власть и уважение, общественное признание и никогда не применешь этим воспользоваться. Ты любишь, когда тебе должны, но сам возвращать долги ненавидишь. Большую часть своих денег ты заработал именно спорами, оставшуюся - действительно талантливой игрой в квиддич.
В целом, ты весельчак, улыбчивый, шутливый, любишь развлекаться и подстрекать к этому других. Ты милый, обаятельный и вполне дружелюбный. В меру эгоистичный и самовлюбленный, но в целом вполне положительный персонаж.

8. Кем приходится автору заявки.
Мы дальние родственники. В магическом сообществе почти все так или иначе приходятся друг другу родней, но тебя я всегда считала любимым дядюшкой, пусть и совсем-совсем дальним. Седьмая вода на киселе? Да, именно так.
Но это не мешало мне всегда восхищаться тобой и брать с тебя пример. Возможно, именно из-за тебя я так увлеклась квиддичем, возможно именно благодаря тебе моя младшая сестра потом станет профессиональной спортсменкой.
А пока я просто буду напрашиваться к тебе в госте, регулярно с тобой на что-то спорить и скрывать все, что касается войны. А ты, как человек берегущий свою шкурку, будешь стараться побольше выпытать из своей любимой племянницы.

9. Связь с вами.
Гостевая :) потом аська, скайп, доступ к холодильнику))

+2

14

http://media.tumblr.com/tumblr_mb9m3ck07V1r5ruse.gif

Придержана элегантная

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Cassia Bulstrode - Кассия Булстроуд.
Недоканон - предполагаемая мать Пэнси Паркинсон, будущая миссис Паркинсон.

2. Статус крови.
Чистокровна.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
18 лет, не работает, в этом году закончила Слизерин. Придерживается взглядов Пожирателей Смерти, в организации не состоит.

4. Магические и немагические способности.
Все на Ваш вкус, не думаю, что она особенно одарена, поэтому кучу "П" по ЖАБА ей пририсовывать не нужно. Так, парочку "В" по Чарам и Истории Магии. Хорошо танцует :)

5. Предполагаемая внешность.
Это моя большая головная боль, но после многочасовых поисков я остановился на Camilla Belle, и вряд ли захочу кого-то другого, но если Вам нравится образ, а Белль категорически не устраивает, мы это обсудим.

6. Детали биографии.
Простор фантазии не ограничиваю, учтите только несколько моментов:
а) Прелестница на год старше Регулуса, соответственно, училась старше курсом.
б) У нее есть старший брат, который либо уже женат, либо вскоре женится на некой мисс, и у них родится дочь Миллисент.
в) Состоит в каком-то дальнем родстве с Блэками вообще и с Регулусом в частности; ее прабабка, некая Виолетта Булстроуд, была замужем за Сигнусом Блэком, прадедом Регулуса.

В остальном - на Ваш вкус, но без диких семейных драм, пожалуйста.

7. Предполагаемый характер.
а) она должна быть Настоящей Женщиной, аристократкой, с удивительными манерами, обворожительной улыбкой, в меру молчаливой, особенно в присутствии мужчин, не хихикающей дурой и не мраморной статуей
б) она должна поддерживать идеи чистокровности, высказывать свое вежливое и чопорное "фи" в отношении предателей крови, магглорожденных и магглов
в) она должна быть веселой и легкой, как мотылек, с ней не должно быть скучно (зануда у нас Регулус)! Разумеется, она должна быть верной и честной с Регулусом и ни словом, ни жестом ни портить свою репутацию
г) она не должна быть психанутой истеричкой -  вторую Вальбургу Регулус просто не переживет
д) она может быть капризной, даже несколько властной, но должна уметь подавлять свою гордость; может быть также хитрой, но не искусной интриганкой, побойтесь Мерлина

8. Кем приходится автору заявки.
В данный момент Кассия является невестой Регулуса. Помолвка состоялась летом 1978 года. Вскоре после его таинственного исчезновения в конце 1979 года выйдет замуж за мсье Паркинсона и родит ему дочь. Типа, с глаз долой - из сердца вон!
Но сейчас у них очень хорошие, доверительные отношения. Никаких возвышенных чувств они друг к другу не испытывают, но мне не хочется драмы, связанной с этим. Регулус Кассию бесконечно оберегает, заботится о ней, защищает от любых посягательств, очень нежен в обращении.
Кассия - не невеста на заклание, не несчастная жертва, это очень важно. То есть, никаких душевных мук и внутренних терзаний по поводу того, что ее обручили с парнем, которого она не любит, Кассия не испытывает. Регулус - богатый, образованный, с видимым блестящим будущим, занимает не последнее место в организации, внешне привлекательный, очень трепетно к ней относится. Перспектива стать Кассией Блэк ей очень по душе, она прекрасно понимает, как ей повезло, что ее жених - единственный наследник фамилии, счета в Гринготтсе, огромного дома и многочисленных привилегий, которые ей даст статус миссис Блэк. Кассия знает, что если родит наследника, то с ней вообще станут носиться, как с писанной торбой. Булстроуд сорвала джекпот, что уж тут говорить! Поэтому сейчас она гуляет с Регулусом под ручку, шьет свадебную мантию у мадам Малкин и составляет список гостей. С датой свадьбы, которая так и не состоится, определимся вместе :3

9. Связь с вами.
Есть и аська, есть и скайп, но лучше в ЛС сначала, для уточнения всех деталей :)

+2

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m3xn1qGDbx1rn435g.gif
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Родольфус Лестрейндж / Rodolphus Lestrange
Каноничен настолько, насколько чиста его кровь

2. Статус крови.
Чистокровный

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Так как интернет говорит, что родился он приблизительно 1950-е - 1960-е гг., то мы возьмем 1950. Пусть будет на год старше Беллы. Учился на Слизерине. Блистал в трансфигурации, заклинаниях, но зелья ему были скучны. Работает в Министерстве, а если быть точнее, в отделе международного магического сотрудничества, глава международного совета по выработке торговых стандартов

4. Магические и немагические способности.
Ну раз в будущем сам Темный Лорд говорил, что «... — Здесь должны стоять супруги Лестрейндж, но они замурованы в Азкабане. Они были преданны мне. Они предпочли отправиться в Азкабан, нежели отречься от меня... Когда стены Азкабана рухнут, они будут вознаграждены так, как и мечтать не могли.», то значит он владел немалыми магическими способностями, чтобы добиться таких слов от Владыки Тьмы.

5. Предполагаемая внешность.
Слезно прошу оставить внешность Майло Вентимилья. Обеспечу графикой - аватары, гифы и все подобное.

6. Детали биографии.
Думаю, что такой пункт оставлю моему будущему мужу, пусть сам вершит свою жизнь.

7. Предполагаемый характер.
Примером для Родольфуса всегда был его отец, хотя у них были сложные отношение, а точнее сын ненавидел отца - гордого, властного и хитрого человека. Он никогда не полезет на рожон, предпочитая обманом заставить человека делать то, что ему нужно. Хоть Родо и не признается, но именно эти качества он перенял от отца. Лейстрендж самовлюбленный эгоист, который действует исключительно в своих интересах. У него есть свой собственный моральный кодекс, которому он следует. Однако проявляется он в искаженном его взглядом на мир виде. Его можно назвать самоуверенным, да, пожалуй, именно так. Его самоуверенность часто переходит границы дозволенного, от чего иногда у него, как и у всякого, бывают проблемы.

8. Кем приходится автору заявки.
Мужем.

9. Связь с вами.
Давайте сначала начнем с гостевой/ЛС, а потом и аська/скайп

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2013-05-10 23:51:47)

+1

16

http://25.media.tumblr.com/9b7c7f5e313c332323fcbfefeece859f/tumblr_mmj8p5JO6q1r1qm6ro1_500.gif

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Какое-нибудь пафосное имя с окончанием на "ус", какой-нибудь Хренониус, давайте же поддерживать традиции!
Фамилия - Уилкис.
Канон.

2. Статус крови.
Чистокровен.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Парню ровно восемнадцать лет, в этом году окончил Слизерин. Принял летом Метку, работает сейчас в Отделе регулирования магических популяций и контроля над ними, в Бюро регистрации и контроля оборотней.

4. Магические и немагические способности.
Один из лучших на курсе в ЗОТИ, в остальном - ноль без палочки, Зелья на СОВ еле сдал на "У". Умеет говорить так красиво, словно в уши слушателям льет мед. По заявлению самого Регулуса Арктуруса - "Уилкис сносно играет в квиддич на позиции загонщика".

5. Предполагаемая внешность.
Как вариант - Джек О`Коннелл, но мне не принципиально, можем договориться.

6. Детали биографии.
Золотой мальчик, единственный сын чистокровных родителей, рос на презрении к магглам, идеях превосходства чистокровных и проч. и проч. Остальное - на твое усмотрение. Работать устроился в Министерство, где собирает досье на всех врагов организации и, соответственно, своих личных. По канону - погибнет "за год до падения Лорда", но, в любом случае, переживет Регулуса и не успеет в нем разочароваться.

7. Предполагаемый характер.
Болтун, буян и бабник. Его дурацкий характер, наплевательское отношение к делам, жажда личной выгоды очень Регулуса бесят, а Уилкис, в свою очередь, советует Блэку проще относиться к жизни. Плут и хвастун, за словом в карман не полезет, любитель глупых шуток и пошлых розыгрышей, постоянно клеит разных девчонок. Харизматичен, с какой-то даже предпринимательской жилкой - благодаря таланту чесать языком может впарить кому угодно что угодно. Очень нагло врет, изворотлив. Вместе с тем, предан Лорду, никогда не сомневался в правильности предприятия и предпочтет смерть позорному бегству.

8. Кем приходится автору заявки.
Уилкис - еще один из компании Регулуса Блэка, входил в "Клуб слизней" вместе с ним, играл в факультетской команде и готовился принять Метку. В общем-то, пока Барти еще мал и неразумен, именно Уилкис считается собратом Регулуса по специфическим рабочим делам, его напарником, вторым пилотом. Они не слишком друг другу доверяют, но, за неимением лучшего, приходится сотрудничать и поддерживать отношения. Во внерабочее время Уилкис все время тащит Рега куда-нибудь кутить, но тот старательно отнекивается - через раз.

9. Связь с вами.
ЛС.

+1

17

http://s3.afisha.net/MediaStorage/b63008096d3c4979b2758deab6f1.jpg
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Arnold|Арнольд, Thomas|Томас, а, может быть, и Ernest|Эрнест, почему бы и нет.
В общем, на Ваш выбор, что-нибудь английское и не сильно заковыристое.
Фамилия МакМиллан, и только МакМиллан.
Канон, в будущем у тебя будет прекрасный сынишка)

2. Статус крови.
Чистокровен, на все 120%

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
От 21 до 25.
Факультет любой, желательно все же Хаффлпафф или Гриффиндор. Вижу этого персонажа где-то там) Впрочем, можете попробовать меня переубедить.
Профессию хотелось бы какую-нибудь интересную, а то кроме Министерства и Мунго волшебникам как-будто работать больше негде. Как тебе, например, повар в «Дырявом котле» или еще каком-нибудь заведении? Кто-то ведь управляет кухней своей волшебной палочкой! Или кондуктор «Ночного рыцаря»? Мм?
Давайте наша семья не будет участвовать в этой войне по мере своих возможностей. Нейтралитет, соответственно.

4. Магические и немагические способности.
Так-с, ну, прекрасно готовишь (да-да, это в любом случае важно). Любит шахматы, только ради тебя я сама сажусь за доску.
Вообще человек очень трудолюбивый, поэтому всему, что душа пожелает, научиться

5. Предполагаемая внешность.
Джим Стерджесс, как вариант. А вообще я не привередлива в этом плане.

6. Детали биографии.
- Родился в чистокровной небогатой семье, помимо отца и матери имеются дядя Фрэнк, тетя Диана и кузина Эвелин. Отцы наши не самые дружные братья на планете, но все-таки семья, поэтому Рождество и дни рождения мы проводили вместе.
- Рос без серьезных психологических травм, родители живы-здоровы. Максимум – пережил смерть любимого хомячка или собачки.
- Умудрялся вечно влипать в неприятности в силу своего характера и детского любопытства. Впрочем, тут мало что с возрастом изменилось.
- В школе вокруг всегда была куча друзей, приятелей и просто знакомых.
- Играл в квиддич, попал в клуб Слизней, клуб играющих в плюй-камни, да и вообще состоял во всех организациях, которые только существовали в стенах Хогвартса.
-  Закончив школу, вполне мог годик потратить на путешествие по странам Европы, Азии или Африки. Или все вместе)
7. Предполагаемый характер.
Тут не буду сильно разглагольствовать, только некоторые черты, которые хотелось бы видеть.
«- Вы слышали, кто-то собирает поход в Запретный Лес?
- Кто-то? Голову на отсечение даю, что это МакМиллан.»

Да, это вполне в твоем духе. И не потому что ты любишь нарушать правила. Ты просто любишь приключения. Чего уж там, тебе просто не усидеть на месте! Любишь собирать людей вокруг себя, о да, у тебя есть задатки лидера. Экстроверт до мозга костей, без общества тебе не выжить. Хороший психолог, умеешь выслушать и дать дельный совет. Про таких еще говорят рубаха-парень. Уверенный в себе, местами даже самоуверенный. Никогда долго не раздумываешь – сразу действуешь.

8. Кем приходится автору заявки.
"- Когда-нибудь твои выходки закончатся трагично. Как ты этого не понимаешь? Пора бы уже взяться за голову!
- Эвелин, не будь занудой! Я ведь еще жив, так? Ну и давай возрадуемся! У меня тут где-то была бутылочка отличного огневиски...
- Я не буду пить с тобой огневиски! Это может плохо кончится.
- Тогда тем более надо выпить!"

Кузен, единственный и неповторимый! Я твоя совесть, которую ты никогда не слушаешь. А еще все рискованные вещи, которые я совершала, сделаны были по твоей наводке. Потому что ты знаешь, что я горы готова свернуть, если кто-то скажет мне, что я этого не сделаю. Вот и пользуешься.  А еще называешь меня Угрозой сковородок, потому что чтобы я ни готовила, оно обязательно подгорит. В отличие от тебя, мой дорогой кузен! Но ты же человек хороший, поэтому всегда накормишь бедную меня свежеиспеченными блинчиками с кленовым сиропом, рассказывая интересные истории из своей бурно кипящей жизни.
Скорее всего, в будущем мы серьезно поссоримся и прервем общение. Но это все – потом!
Игрой обеспечу, можешь не сомневаться. К тому же, помимо меня на форуме есть и другие персонажи, которые не кусаются не откажутся от игры с кем-то новеньким)
9. Связь с вами.
Начнем, пожалуй, с гостевой)

+1

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdbxa24Vbj1qavreso3_500.gif

— Жаль, дяди Билиуса больше нет, вот кто умел повеселиться на свадьбах. — сказал Джордж
— Это не тот, который повстречался с Гримом, а ровно через сутки умер? — поинтересовалась Гермиона.
— Ну да, под конец у него появились кое-какие причуды, — признал Джордж.
— Зато до того, как помешаться, он был душой любого свадебного пира, — сказал Фред. — Выдувал целую бутылку огненного виски, а после выскакивал на танцевальный настил, подбирал подол мантии и начинал вытаскивать букеты из...
— А сам почему-то так и не женился, — сказал Рон.

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Биллиус Уизли, душа всех вечеринок, гроза всех мужей, соблазнитель всех жен и просто деревенский парень, канон.

2. Статус крови.
Чистокровен.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Артуру сейчас 28, ориентируйтесь на 30-35, у нас есть еще старший брат, тому 38-40.
Чем черт не шутит - давайте сделаем его обворожительным целителем в Мунго!

4. Магические и немагические способности.
Если делаем колдомедиком, то в этой сфере таланты. Плюс еще один - соблазнять всех девушек в радиусе десяти метров своим непомерным обаянием!

5. Предполагаемая внешность.
Нет, вы не поверите, но есть самый идеальный дядя Биллиус.
Позвольте представить вам - Damian Lewis! Просто посмотрите гиф и все поймете.
ррраз гиф двааа гиф

6. Детали биографии.
Я пока сижу без полной анкеты, поэтому что там и как, не могу сказать. Ясно одно - мы рыжие и мы Уизли! И, вы понимаете, когда в семье растут три мальчика, а средний из них такой, как Билли, ничего хуже быть уже не может :3 Давайте же мучить соседских кошек и швыряться камнями в лобовые стекла машин местных крутых парней.
Насчет остальной жизни - все три брата, я думаю, гриффиндорцы, старший трудится где-то в Министерстве, но птица повыше Артура рангом (Артур с ним не очень хорошо ладит), а Биллиус - в Мунго. Не женат, детей нет, хотя последний факт находится под сомнением, но, по крайней мере, по последним сведениям, детей Биллиус не прижил. Зато очень любит племянников, тем более, старшего, Уильяма. Молли его недолюбливает, но стоически терпит все его подколы, щипки и тычки, а еще похабные намеки.
В один прекрасный день прикажет долго жить, но до этого еще ого-го!

7. Предполагаемый характер.
Язык без костей. Биллиус постоянно мелет какую-то чепуху, при этом умудряется нравиться всем вокруг - преимущественно, женскому полу. Ужасно веселый, сумасбродный, склонный к безрассудным выходкам. Серьезным не бывает, даже когда спит. Неисправимый, закоренелый оптимист и холостяк. Без него не обходится ни один вечер - очень уж он любит праздники, и даже на похоронах сумеет поднять всем настроение.

8. Кем приходится автору заявки.
Старший брат! Еженедельные визиты дядюшки Биллиуса оборачиваются кошмаром для Артура и Молли, зато племянники просто писаются от восторга. В будущем окажет самое тлетворное влияние на близнецов. Артур не слишком одобряет его образ жизни - очень уж они разные, но он знает, что несмотря ни на что, в любое время Биллиус придет ему на выручку и будет защищать семью Артура как свою собственную (главное, чтобы с женой его Билли не обращался, как если бы с собственной, а то ведь он может!).

9. Связь с вами.
Гостевая, ЛС. Приди же, я очень жду тебя!

Отредактировано Arthur Weasley (2013-07-31 21:49:16)

+4

19

http://24.media.tumblr.com/554ed4715f4a95b72f261210b66f9267/tumblr_mri8k7YI6h1rk8p28o1_500.gif
Oh, he's very well connected, Lucius Malfoy

занят

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Люциус Абракас Малфой каноничен настолько, что без него не обходится ни одна книга, и это самое лучшее, что сочинила Джоан Роулинг, потому что мой муж мог озарить своей харизмой даже самую унылую сцену!

2. Статус крови.
Самая чистая кровь с артезианских берегов.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Старше Нарциссы на год, то бишь - 24, самый замечательный человек на свете, который, являясь богатым наследником и просто чертовски привлекательным Пожирателем Смерти, умудряется быть спонсором школы чародейства и волшебства Хогвартс, а также больницы Святого Мунго, и при таком насыщенном графике умудряется найти время, чтобы влиять на Комитет по избавлению от опасных существ и лишний раз наказать нашего глупого домовика Добби!

4. Магические и немагические способности.
Люциус преуспел в терроризировании магглов, терроризировании полукровок, вообще втерроре, умеет лгать, убеждать, провоцировать и подкупать (горжусь тобой, дорогой!), а также владеет такими мелочами, как три непростительных заклятия; маэстро эффектной левитации - как и все Пожиратели Смерти, довольно сильный темный волшебник, привыкший работать больше словами, нежели палочкой.
Поразительно жесток и хладнокровен ко всему, что лежит чуть дальше Темного Лорда и семьи.

5. Предполагаемая внешность.
Мне тут разрекламировали Александра Скарсгарда, однако если у тебя есть свой вариант, то не сдерживай себя!

6. Детали биографии.
Родился в 1954 году, старше Нарциссы на один год. Женился на младшей мисс Блэк через год после своего выпуска и сразу после того, как выпустилась невеста. В школе проявлял чудеса снобизма и стал грозой всех магглорожденных, доведя себя до такого скилла, что бедняги бросались наутек при виде его надменного взгляда. Довольно сильный ученик. Пожиратель Смерти, приближенный к Темному Лорду, одна из самых влиятельных фигур в магической Британии.

7. Предполагаемый характер.
Люциус по праву должен являться гордостью Слизерина, потому что такого скользкого типчика нужно еще поискать! Невероятное сочетание молчаливой гордыни и разговорчивости. Гений техники чтения и обладатель гинесского словарного запаса. Орудует словами как шпагой. Его вряд ли можно назвать трусливым, ведь трусливые не идут в Пожиратели Смерти, однако Люциуса в войне зла и добра интересуют лишь две вещи: собственная выгода и безопасность семьи. Всё, что Люциус делает, он делает во имя поддержания своего статуса и фамилии. Необыкновенно тщеславен. Нарциссист и барахольщик - в Малфой-Мэноре можно найти добрую половину ассортимента лавки «Горбин и Бэрк». Коллекционер, собирает редкие артефакты и дорогие сердцу мелочи, такие, как, например, клочок мантии Темного Лорда.

8. Кем приходится автору заявки.
Давай отложим в сторону слово муж и начнем привыкать к слову семья. С самого Хогвартса Люциус и Нарцисса знали, что предназначены друг для друга (судьбой, конечно, тоже, но я сейчас говорю, скорее, о решении родителей) и поэтому их любовь решила не мелочиться, пройдя мимо всех стадий от "конфетно-цветочного" до "взаимной зависимости", прочно утвердившись на отметке "семья". Влюбленности и жизнь до миссис Малфой - сугубо ваше дело, однако до Люциуса у Нарциссы совершенно никого не было и с момента их свадьбы никого быть больше не могло; мистер и миссис Малфой — очень спокойное и логичное продолжение друг друга, из-за чего на обоих ложится тяжкий груз ответственности за жизнь и самочувствие другого. Вместе они создают одну большую личность, а то, что эта личность должна быть приятной, никто не обещал.

9. Связь с вами.
Я думаю, что начало нашим с тобой отношениям положит гостевая, затем эстафетную палочку примет личка, а уж если мы рождены друг для друга, то каждый вечер будем встречаться в скайпе. Приходи, Люциус, ведь people always love the bad guys.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-09-06 16:55:51)

+3

20

Эванс энд Саломон инкорпорейтед абсолютно без одобрения, даже уведомления Фортескью представляют:
http://stripthewillowandripthebodice.files.wordpress.com/2010/06/ico2gl-jpg.gif?w=350&h=197

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Piter Pinkievald | Питер Пинкевальд. Среднее имя придумывайте сами, но что бы на «П»
К канону не имеет абсолютно никакого отношения.

2. Статус крови.
чистокровный. и да, мы знаем что его нет в списке чистокровных фамилий. мы администрация. this is how we roll, bitch.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Владелец «Пирогов Питера Пинкевальда»

4. Магические и немагические способности.
потрясающе готовит пироги. Одним своим видом вызывает немотивированную ненависть у Флориана Фортескью и умиление у всех остальных.

5. Предполагаемая внешность.
Lee Pace. Ли Пейс. Я не знаю как написать его на остальных языках, но вы поняли что это только Monsieur Lee Pace.
С его бровями, огромным ростом и очаровательностью.

6. Детали биографии.
Две равно уважаемых семьи, в Косом Переулке, где встречают нас событья, ведут междоусобные бои и не хотят унять кровопролитья.
и все. четверостишие не будет продолжаться фразой про любовь. ибо они у нас брутальные мущины. которые пекут пироги и делают мороженки.

Итак, многие годы назад было два брата. Оба любили покушать. Ну а тут, как с санями - готовить приходилось самостоятельно. Готовить им нравилось, порой даже больше чем кушать. Они даже решили совместно открыть ресторанчик в Косом переулке.
Но вышел у братьев спор. Один считал, что самое главное, это пироженое, другой - мороженое. Спорили они спорили, потом в дело даже венчики с поварешками пустили, да так рассорились, что разговаривать прекратили.
Но мечта осталась. И вот открыли они две кофейни напротив. Один продавал мороженку, другой - пироги.
Конкуренция у них друг с другом была нешуточная, кондитерская борьба не прекратилась, даже когда у обоих народились дочери.
Продолжалась война поколениями. С ними же оттачивалось и мастерство.

Питер - дальний потомок того из братьев, кто пирожные любил. Он, как и все его предки любит семейное дело и лютой ненавистью, аж до изжоги, ненавидит Фортескью, что торгуют мороженым напротив.

Тут не биография. Тут предыстория. Биографию вы уж как-то сами.

7. Предполагаемый характер.
Скромный и обаятельный. Вечно держит руки в карманах и сутулит плечи. Любит свое дело и свои пироги. Постоянно корчит рожицы, собран и не болтлив. Очень трудолюбивый. Добрый, зверей любит. У него комплекс «Дон Кихота», но не по той части, что с мельницами, а по той, где Дульсинея.
Против Того-кого-нельзя-называть и Пожирателей, но про Орден не знает, а потому в боях и стычках не участвует.
Типичный Хаффалпаффец.
Верный и дружелюбный, хоть и стеснительный.
Он обязательно понравится вашим мамам и бабушкам. А отцы и деды  по достоинству оценят пироги.

8. Кем приходится автору заявки.
мы хотим пироженика. мы хотим сладкую войну. мы хотим бомбардировку сахарными облаками и карамельными бомбочками. А еще, пусть у Фортескью будет конкурент, а то он у нас в малине. монополист проклятый

9. Связь с вами.
вы в гостевую к нам приходите, а мы уж там разберемся.


короче, у нас упоротая смесь Пироженника из «мертвых до востребования», рекламы палочек «Твикс» и совсем немножко Пинки Пай. Мы неадекватные. Но мы вас будем любить.  http://s3.uploads.ru/dGOxH.gif
Флориан не будет.  http://s3.uploads.ru/AoDJH.gif

+5

21

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.

Летиция (миддл нэйм) Трэверс
Может быть весьма каноничной

2. Статус крови.

Чистокровна.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.

19 лет. Год назад закончила Хогввртс, факультет леди Ровены. Стажируется в министерстве под моим началом.

4. Магические и немагические способности.

На усмотрение игрока.

5. Предполагаемая внешность.
Выбирайте сами, ибо я в совершенной растерянности.

6. Детали биографии.
Единственное и желанное чадо четы Трэверс. Наследница достаточно большого состояния, мамин птенчик и папина рыбка. Самая младшая среди своих многочисленных кузенов и кузин.
Умница, получившая в аттестат стройный ряд "превосходно".

7. Предполагаемый характер.
Летти, ах Летти- большой ребенок с наивно-невинным взглядом. Святая простота, неумеющая изворачиваться лгать и мстить. Защитница слабых, и обездоленных. По мнению Азы- совершенно не приспособлена к жизни. Лакомый кусочек для повес, прохрдимцев и охотников за деньгами. Мечтательница и фантазерка. Великолепный объект для споров и запретных игр.

8. Кем приходится автору заявки.
Кузина. Мой отец приходится твоей матери родным братом. Ты- моя протеже, очень уж мне хочется воспитать тебя по своему образу и подобию.

9. Связь с вами.
Гостевая.

Отредактировано Azael Yaxley (2013-09-06 20:39:10)

+1

22

Мужчины, отвернитесь! Девушки, держите свои трусики при себе! Вашему вниманию предлагается неподражаемый, уникальный, невероятный будущий обладатель титула "Самая обаятельная улыбка по версии Ведьминого досуга" -  Gilderoy Lockhart
http://s5.uploads.ru/fQGTz.png
каноничный канон

2. Статус крови.
вот правда, чистокровнее любого чистокровного, ходят слухи, что он ведет род от самого Мерлина, при этом в его семье никогда не было контактов с магглами, а одна капля его чистейшей крови излечивает не хуже крови единорога.
в общем, на ваш выбор

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
молодой, красивый, с присущими ему чертами Водолея, человек 19 лет от роду, окончивший Рейвенкло и оттачивающий мастерство журналиста в Ежедневном пророке, на должности ведущего светской хроники

4. Магические и немагические способности.
Нет человека способнее, талантливее и волшебнее, чем Гилдерой. По крайней мере, именно так написано в его резюме. Думаю, Локхарт прилично учился в школе, да и уже овладел знаменитым заклятием Забвения. Я даже не исключаю, что ты пробуешь свои силы в Империусе, чтобы твои неразговорчивые интервьюируемые были пооткровенней.

5. Предполагаемая внешность.
Так как девочки всегда были готовы дарить тебе свои восторженные ахи и охи, быть тебе модным нынче красавчиком. Думаю, Bill Skarsgård отлично справится с этой ролью, а коли он тебе не по нраву... ну, вообще, как он может быть не по нраву, он же идеальный Голди!

6. Детали биографии.
Все детали твоей огромнейшей и интереснейшей биографии я оставляю целиком и полностью на тебя - в конце концов, ты же рейвенкловец, да что там! ты - Локхарт!, а значит, с фантазией у тебя должно быть ну прямо-таки о-очень хорошо. Я бы написал тебе всякую ересь из википедий и лексиконов, но ты у нас парень смышленый и сам до этого догадаешься. Я только предупреждаю, что в квиддич ты должен играть ровно одну игру - не больше, не меньше, ведь именно тогда ты свалился с метлы (не сам, конечно, а подбитый негодныс вражеским бладжером!), и так долго провалялся в Больничном крыле, что решил завязать с этим "спортом для челяди" на веки вечные. Еще в школьные годы ты мог помогать мне с моей газетенкой, и после Хогвартса счастлив работать в Пророке репортером и иметь, благодаря этому, множество полезных знакомств.

7. Предполагаемый характер.
В общем-то, я сегодня добр и оставляю характер так же полностью на усмотрение игрока, который возьмется за столь шикарную роль. Просто помни, каким должен быть Локхарт - обаятельным хвастунишкой, не без доли хитрости и жилки бизнесмена. Тебя должны обожать женщины, причем чем старше будет их основная возрастная категория, тем будет лучше. А еще ты должен быть очень, очень пробивной. И серьезный только в тех моментах, когда это меньше всего требуется.

8. Кем приходится автору заявки.
Тебя еще в школе ненавидела большая часть знакомых парней и просто обожали все-все девчонки. Я бы и сам тебя ненавидел, если бы не был пришибленным Лавгудом, который вовсе не понимает, как это можно кого-то не любить. Мы делили одну спальню для мальчиков и ты утомлял своей вечной болтовней кого угодно, но не меня. Мы отлично дополняли друг друга, ибо обладали совершенно больной и мало кому понятной фантазией. Так и подружились. Да что там, мы настолько сдружились, что вместе основали школьную газету, куда записывали все местные новости, сплетни и вообще все, что могло волновать умы школьников. Однако и после Хогвартса, наши, с позволения сказать, высокие чувства нас не оставили. Ведь никто не понимает тебя лучше, чем я, и наоборот. Правда, какое-то время мне активно шептали на ухо, мол, этот Локхарт уводит у тебя всех девчонок, ни одна из них не согласится провести с тобой вечер, пока рядом есть этот красавчик. Однако и в этом мы оказались очень совместимы - романтика зелий и заклятий привлекает меня куда больше, чем все эти половые проблемы. Ты же к дементорам послал всю эту науку еще курсе на третьем и списывал у меня, ну или у той зубрилы с нашего курса все сочинения и контрольные.

9. Связь с вами.
fullinsomniac - скайп, ну и тут я, конечно, каждый день жду тебя, дорогой друг :3

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2013-09-19 16:22:45)

+5

23

http://s5.uploads.ru/t/HZonq.jpg

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Кристиан Теодор МакКиннон / околоканон
2. Статус крови.
чистокровный
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
20 лет/ Полагаю, либо лекарь в св. Мунго, либо в ММ (отдел регулирования магических популяция и контроля над ними) / Нейтрал или ОФ
4. Магические и немагические способности.
Возможно увлечение анимагией и либо уже со школы начал обучение, либо только сейчас об этом подумывает. Трудолюбие, спокойствие, производит впечатление очень серьёзного юноши. Хорошо рисует. Остальное - на Ваше усмотрение.
5. Предполагаемая внешность.
Хейден Кристенсен
6. Детали биографии.
На два года старше Марлен, что наложила на юношу особый отпечаток - с самого детства ему приходилось вытаскивать сестру из передряг, спешно ликвидировать последствия её веселья, читать нотации, слушать нотации от родителей, пытаться обидеться. Ещё приходилось работать справочным бюро, отвечая на самые непредсказуемые вопросы.
Первые два года в школе были спокойными. Факультет выбирайте сами - Хаффлпафф или Рейвенкло. Но потом присоединилась Марлен. После этого у мальчика опять волосы дыбом вставали от очередных выкрутасов сестрёнки, он её регулярно отчитывал, грозился рассказать родителям, но сам же далеко не всегда им сообщал о проделках любимицы.
В перерывах между беготнёй за Марлен учился. Учился хорошо, охотно.
С местом работы определился достаточно быстро, уже на 7ом курсе отправлял сову со своими характеристиками, получил приглашение, чему был несказанно рад.
7. Предполагаемый характер.
- Крис, ты зануда!
- А у тебя шило в заднице.

Флегматик чистой воды. Невозмутимый, добросовестный и добрый. Трудно его вывести из себя (сестра может), сложно обидеть. Всегда придерживался взглядов, что человек, пытающийся тебя оскорбить, оскорбляет сам себя. Впрочем, пока он считал, Марлен успевала слишком говорливому товарищу выдать порцию тумаков.
Обладает манерами аристократа, всегда обходителен с девушками, но далеко не герой-любовник. Он скорее мечтатель.
Несмотря на все те сложности, которые доставляет сестра своим поведением и решениями, всегда за неё переживал, чувство ответственности развито феноменально. Обладает очень ценным качеством - умеет слушать.
8. Кем приходится автору заявки.
Старший брат
9. Связь с вами.
Гостевая

+1


Вы здесь » MARAUDERS. HIGH HOPES. » КАРТА МАРОДЕРОВ » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно